Оксана Самойлова

Вчера тестил SLI из двух GTX970 от Gigabute отличные результаты даже на Socket1150

средний 145 FPS в бублике выдал
Одна GTX970 показала 74

А одна GTX980 референская показала 75 FPS - странно.. .

У кого какие соображения?

Драйвер везде 344.16, бублик 1.14.1

Андрей

Частоты глядеть надо - ежели разницу дает + наверняку могут эльпиду в одну из ревизий сунуть - сам понимашь как там хреново с частотами ...
а так ...я бубликом не коптил свой радеон ...хотя представление есть что такое ...сравнить в принципе можно ...понятное дело двухкратный прирост не будет в 3Д приложениях ...а тут почти 2х кратный - интересно

Новикова Татьяна

Бублик ничего не значит, это грелка на проверку стабильности в определенном режиме, и не более. Гоняй 3DMark 2013 Fire Strike.

Максудбек Мамаджонов

Можите скинуть ссылку на бублик? зарание спс

Ma
Maria

А в чем вопрос? ) Похвалиться видеокартами?)

Юрий Пасичник

Что и требовалось доказать - одна топая всегда лучше связки !

Gauda

"Даже на 1150 сокете" - но охуеть теперь. Словно видео зависит от сокета, и есть что-то новее 1150.