Ka
Kaina

Рецепт марокканского чая скажите пожалуйста: ) Спасибо) всем добра)

Mariya Lubimaya

1. Чайную ложку чая всыпать в стакан. Веточки мяты промыть. Апельсиновую цедру тонко порезать. Отрезать дольку лайма. 2. Поместить все компоненты в стакан, добавить гвоздику, корицу по вкусу и залить кипятком.
3. Дать настояться 5–7 минут. При желании добавить сахар и звездочки аниса — 1–2 штуки.