El
Elmi

что каждый вечер перед сном делал толстой

Vlad Online

"Около 10 часов вечера опять все жители Ясной Поляны были в сборе, приходили пить чай в залу. В это время, как и за обедом, отец, когда был в хорошем настроении и здоров, оживленно рассказывал, особенно когда бывали гости. Перед сном он обыкновенно опять читал; одно время он вечером каждый день играл на фортепиано.

Спать он ложился около часа ночи. "
Воспоминания С. Л. Толстого
http://feb-web.ru/feb/tolstoy/critics/vs1/vs1-206-.htm

Александр

Ел и пил

Денис Рыжов

Молился о том, чтобы на Руси было меньше дураков!

Инок |Moнолит|

Как сказал Путин: "А не слишком ли Вы уцепились за позапрошлый век? "