Елена Гребенникова

"Боже, какое счастье, что я не живу в Украине - стране варваров... " -- вы тоже так же молитесь каждый вечер перед сном?

Вадим Климов

Я с любопытством наблюдаю за реакцией Украины на проблемы Украины. Бывает забавно.

Лиза Филатова

время от времени так думаю. и на самом деле этому рада

Елена Прекрасная

такой херней не занимаюсь.. Спасибо надо говорит. что в семье все в порядке. что все здоровы.

Ильсия

действительно какое счасте, что ты существуешь, а не живёшь

Ольга Валевич

Ну теперь то понятно, кто ваш кумир и каких идей вы лично придерживаетесь)) ) Путинизм есть Фашизм))

Ангелина Дружинина

Я молюсь: Боже, храни Россию!

Ан
Андрей

Не живешь? А что, только существуешь ?