Лона

Каждый вечер целую сына перед сном и думаю....

Почему жизнь такая жестокая? Ещё год назад у меня была семья. И мой муж тоже целовал любимого сына и говорил МОЙ БОЙ! А теперь он поменял семью на новую женщину, в которой он рассмотрел свою судьбу. Как всё это неправильно и обидно.

Ма
Мария

ну и попутного ему ветра в горбатую спину пожелайте, муд@ку такому
у вас есть сын! и это самое лучшее, что мы можем от мужчин получить

Ол
Оленька

У тебя есть сын, это главное. А мужчины.. . Будет ещё в твоей жизни счастье, но главное твоё счастье - это ребёнок.

Ню
Нютка

вы тут вопрос задаете или ноете? Ушел значит ушел. Он имел право, называть это неправильным - глупо. Да и в конце концов, даже если бы он не ушел, то он оставался тем кто он есть. А какого вам было бы жить с таким слабым и не честным, способным так поступить в любую минуту, человеком? Это ужасно тяжело, но такая перемена не является плохой. Не бывает плохих перемен. И не хватайтесь за прошлое. Не вспоминайте каким он был, как все было. Впереди тоже еще все будет: как и хорошее, так и плохое. Перешагните через то что было.

Румия

Да бросьте Вы так думать. Не тот ...что родил, а тот отец, что воспитал. Воспитайте своего сына так, что бы ваша судьба в нём не повторилась!

Маша

Бог дал вам испытание! чтобы вы стали сильнее)

Ника

Лично мне - обидно за ВАШЕГО СЫНА, которого Вы даже как СЕМЬЮ не воспринимаете. Что за фраза "У меня БЫЛА семья" ?? А сейчас - ЧТО? Так, ненужный придаток, рождённый ради удержания мужа?

Александра

такова жизнь. мы не можем никого привязать к себе, если он этого не хочет. раньше я думала, что другому мужчине не нужен чужой ребёнок.. . я очень ошибалась.. . есть мужчины, которые принимают детей, даже не КАК родных, а родными. смеётся тот, кто смеётся последним. будет и на Вашей улице праздник. поверьте, это можно пережить. самое главное счастье с Вами, берегите его и научите его тому, как нельзя, на своем собственном примере.

Арина

Если кто-то кого-то бросает, то не известно, кому повезло. Это правильно, даже если обидно. Не берите чужого, даже если оно прикидывается своим.

Наталия

Что Бог не делает, всё к лучшему! Вам конечно трудно сейчас, но думаю время лечит и вы найдёте силы, чтобы воспитать достойного парня! А мужчины наверное ещё будут в жизни, всё впереди! Может ваша судьба на пороге!

Ольга

Жизнь-это непредсказуемые повороты.... Ни в ком нельзя быть уверенным

Marishka

Да это обидно и неправильно, но ПРАВИЛЬНОэто как говорится даже в глупых мультах совсем другая газета. Найдёшь кого нибудь. Мужиков как собак на севере.

Тарина

Простите и забудьте
свято место пусто не бывает
Это у вас будет новая судьба.
А у него ничего нового

Ок
Оксана

нда... грустно. . Я вот научилась во всем находить плюсы.. . Мне жить так здорово стало... никакая беда мне не беда)) ) Вот вы один раз об этом думаете когда сына целуете. . А сколько раз вы думали про мужа с раздражением когда он например носки вонючие разбрасывал, или кровшил, или еще что-то делал... А он точно что-то делал не так ...не бывает иденальных людей. Вам не надо много готовить... вам не надо для кого то настирывать наглажевать... слушать храп, заставлять мыться.. . Вы свободны, можете заниматься йогой, фитнесом, танцами живота... чем угодно... и никто не упрекнет в новой кофточке. . и могу еще много написать прелестей. . У вас есть шанс еще раз влюбиться, почувствовать это еще раз!! ! Не стыдясь получать комплименты от других мужчин. . А отцом он не перестает быть вашему сыну.. . А каким быть отцом - это уже ему и решать....