Алексей Кононов

Почему до сих пор не приберут к рукам скупку радиодеталей советского производства? В них содержатся драгоценные металлы.

уже десятилетиями, со времён перестройки, без контрольно увозят за границу миллионы тонн радиодеталей производства СССР в которых полно, платины, палладия, иридия, золота, тантала и прочих дорогостоящих и редкоземельных элементов.

Надежда Моисеева

вот уже и прибрали к рукам, вывозят

Vlad Online

ну и пусть увозят, хоть там люди из говна конфет наделают, а не сгноят как у нас принято.

Ольга Новикова

Поверь, всё где было более менее много драг металла уже переплавлено. В остальных одно лишь напыление на контактах, их дороже на чер-мет сдать чем возиться с каждым контактом транзистора.