Ольга

Нашёл на пороге полотенца с пузырьком пустым! ! К чиму это заговор или порча живу в частном доме???

Я серьёзно!!! Помогите!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не расстраивайтесь, просто в пузырек положите анализы...

Ир
Ирина

С матерью посоветовался, она в деревне выросла. Однозначно пожелание чего-то недоброго. Тут зависит от "наговора". Может быть пожелание, чтобы в доме пусто было. Может, если жена беременна или уже родила - чтобы молока не было или не стало. Тут уж фантазия того, кто это сделал. У меня подобная история у самого была, если захочешь - расскажу, как избавился.