Nur Smanaliev

За время на проекте встречали ли вы людей, с будущим в масштабе страны, или планеты или космоса? Людей в масштабе?

вопрос подразумевает будущее человека.

неординарное редкое

Татьяна Татьяна

я уверенна люди в масштабе и с большим будущим тут есть, но они о себе мало заявляют.

(если я вобще правильно вопрос поняла)

Андрей Зайцев

Елена Батый здесь засветилась - сравнительно известная)

а что такое масштаб его можно и до минимума свести)

Екатерина Голованова

Вопрос вообще не понял... Но отвечу так: магов-встречал. То есть встретил одного (пристал и меня послали), а потом в реале показали на второго.

Татьяна Небера

Здесь просто развлечение.. . Обучение в игре.... А будущее планеты делается не политиками и не известными.. . Они сами -- только пешки, причем довольно примитивные в плане осознания своей роли.. . Публичность и власть -- не есть сила, это лишь игрушки детского сознания