Вера Яковлева

Смогу ли я вернуть свой плеер?

Всем привет. Сегодня я купила МР3 плеер, когда я пришла домой и начала его осваивать, я была разочарована. Басов толком нет, очень медленно переключает, мелодия начинается не с самого начала, а со 2-3 секунды, и, допустим, я хочу включить предыдущую мелодию, а он переключает на следующую. В магазине на плеере была одна текстовая мелодия, спокойная, без басов, и т. к. я не знала как она начинается, я даже не думала, что плеер "съедает"начало песен. Подскажите, смогу ли я вернуть его обратно? Чек и товар в сохранности. Если да, то по какой статье закона о защите прав потребителей?

Гарантия есть ( 1 год)

Алексей Фанат

Если есть гарантия.

Влад Востриков

Можно обменять на другой. Да и вернуть деньги запросто. Ст. 18 и 19 о защите прав потребителя. Если есть гарантия.

Ксения

Две недели можете делать, что хотите. Даже получить за него свои деньги. И не нужен вам никакой номер статьи.