Екатерина Власова

Принцип работы в такси. Как устроиться, как заказы получать, на чужой машине. . Спасибо заранее

Катя Лобачёва

у нас делают так - приходишь в компашку, говоришь, я такой-то сякой-то, с такой-то тачкой, тебя вносят в список, прикрепляют к диспетчеру и ты отстегиваешь 20% заказов. если ты их тачку хочешь, то несколько сложнее

Елена Морозова

Зайдите в любой таксопарк и там задайте все свои вопросы