Угурчиев Муслим

я сегодня весь день тунеядничаю и трескаю. а вы что делаете?

Ан
Анна

Убралась, наготовила, постирала, всех покормила, думаю в магазин отправиться всей семьей. пока сытые закупочки надо произвести на неделю.

Misha

И я тунеядничаю. Не нравится, что темно. Наготовила котлет, блинов, салатов... Фигово, фигово...

Яна

арию слушаю и на кухне готовлю

Виктория

я выпила одну чашку кофе и съела всего - навсего половину кусочка чёрного хлеба и 1 орех,
а в доме всё есть: натушена капуста, готова картошка. жареные грибы. . .не хочу - нет аппетита, в холодильнике и творог, и яйца.. .
и сыр, есть горошек и рыбка.. .
подруга звала на плов и холодец, вторая - на рюмочку и винегрет. . .
не хочу...