Виктория Осипова

На улице +5 а машина за 5 минут остыла быстро! почему? И при каких обстоятельствах термостат нужно менять?

капот накрыт одеялом

Тилли Ток

Потому, что из под капота выдувает все тепло нафиг. Купите автоодеяло и машина в -30 будет остывать до уличной температуры за 5-6 часов.

Павел Копытцев

1 если мотор и радиатор прогреваются одновременно
2 если мотор прогрелся больше 95 градусов, а радиатор не греется

Lydmila Timashkova

если патрубки на радиатор при температуре до 85С имеют примерно одну температуру, меняй

Тарас Никандров

Добавлю - если температура его открывания меньше 82-85 градусов (рано начинает по большому кругу гнать). . .и ДВС не прогревается до рабочей температуры

Сергей Ревин

обклей ее изнутри базальтовой ватой и пропень все щели