НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ребзя, а припустимо галичанину носити оселедець, все ж галичанин не хохол, салоед и не зовсим украинець?

Ал
Алан

В Галиции казаков отродясь не было !

Alexandr

Сам понял что сказал?

На
Настя

Всё верно, галичанин круче поскольку у него цельных 2 оселедца.. . пейсы называются...

Макс

верно подмеченно.. галичане натянули на себя украинство и выбрили головы, но славянами при этом не стали.. а так и остались маргинальными жидо-австрийскими мразями

Ан
Антон

Но он с пеной у рта всем будет доказывать, что только он - истинный украинец, а все остальные - так, погулять вышли! Прямо как в анекдоте: "В украинской семье вследствие не то фестиваля, не то олимпиады родился черный мальчик. Его воспитывают на дальнем хуторе. И вот, уже взрослым он попадает вдруг в Киев и спрашивает у какого-то деда (на чистом украинском, естественно) как ему куда-то там пройти. Дед страшно удивляется и интересуется: - А який ты, хлопчик, будешь нации? -Украинець! Дед: - А я тогда кто? ! -Хиба ж я знаю? Може, москаль. А може и жид! "