Юлия Слышкова

Люди нетрадиционной секс. ориентации, в основном почему-то страшные (на вид) Мож из-за этого они в гомики подались?

Я не буду говорить, что все. Но тех, что я видел по ТВ, какие-то страшные.. . (ну бывают же реально страшные люди на вид) Может из-за невостребованности у противоположного пола, они становятся гомосеками?

Ан
Анна

Он тоже уродлив ?

Murderous

Разве Боря Моисеев стршный?

Ир
Ириша

Это их внутреннее уродство вылазит наружу

Инна

Точка зрения у каждого разная, и она меняется в зависимости от положения вещей вокруг, обстоятельств, мнений, и своих собственных выводов.. .
Вполне возможно, что это реакция и на внешность и на мнение окружающих.. .
Я не могу быть в этом слишком точен, но раньше история не так много жаловала нас информацией о гомосексуализме... (возможно не так много об этом беспокоились... )

Но если предположить что это реакция на мир который слишком быстро меняется - вокруг так много красивых и умных и сообразительных людей, а у самого адаптироваться к этой среде не получается - потому что хочется быть интересным, а не выходит.

Иногда люди считают себя другим половым индивидом в раннем возрасте, это может объясняться возникновением раннего (неосознанного) интереса к противоположному полу или сексуальному удовлетворению (в факторы может входить информация о сексе которая ещё не осознаётся ребёнком, но вполне ощутимо отражается на его мышлении хоть и подсознательно) . И много сложных факторов - люди считают себя очень РАЗНЫМИ, и это отражается на их детях совершенно по РАЗНОМУ...

Таня

Максим Аверин из Глухаря (телесериал) ?

Иван

посмотри вся хахляндия в уродах !!!

Евгений

Вам виднее, я с ними не занком. Но думаю, там есть разные. А так, какая разница то? Кому хочется иметь дело со страшилами?