Евгений Алехин

Как Тимур Олевский (Дождь) не боится говорить инакомыслие в Москве? Не боится что рашисты где-то подстерегут и линчуют?

Ксюша Архипова

Агент Кремля... или для вас это новость?))))

На
Надежда

Не знаю кто такой Тимур, но про "Дождь" слышал. Считаю что президент очень мягкий человек - по-жестче в России нужно с такими.

Лариса Коршунова

Хотели бы-давно линчевали. Чем больше ерунды в Дожде, тем легче их контролировать. Хуже законспирированные вражины в правительстве.