Анастасия Штыкова

Что за ДЕЙСТВИЕ? Кто? Где ?

Сергей Семёнов

Знаменитый отель "Парус" в Дубае.
Самый высокий теннисный корт в мире, парящий на высоте более 1000 футов выше океана, можно отыскать в роскошной пятизвездочной гостинице Jumeirah в Дубае.

В интервалах между теннисными матчами, корт используется как посадочная площадка для вертолетов. Кстати, помимо теннисного корта, на крыше отеля располагаются бассейны и прекрасные сады.

На фотографиях и видео ниже, на этом головокружительном корте, в теннис играют Андре Агасси и Роджер Федерер.

1Елена 1Королева

Случаем, не 3DS MAX + PhotoShop?
Сам такое делал неоднократно.
Очень уж чисто и ясно выглядит площадка по сравнению с фоном.