Женя Васильева

Зачем ему столько зла? +++

Св
Светлана

Из своего глазу бревно вытащи, он свои экзамены на порядочность сдает, а ты свои сдавай, ещё не факт, что ты будешь лучше его, когда получишь его роль..

Ел
Елена

Конечно носите деньги в супермаркет, публичный дом, ночной клуб, драг дилерам, в банки, развлекайтесь, блудите и дохните. . Как собаки в навозе свиней сотонинских. ТАК НАДО? ЧТО НЕТАК? ХРАНИ ГОСПОДЬ РАБА ТВОЕГО КИРИЛЛА!

Сергей

Деньги не зло, а корень всего злого. Еще это защита для сильных мира сего от всякой челяди и защита челяди от сильных мира сего.

Zh
Zhenek

По принципу-самогон враг-гоните его.