Юлия Деревенская

Петрушкин создал вооруженную организованную группу, которая совершила несколько хищений .

кооперативного и личного имущества. Вооружившись тремя пистолетами «ТТ» , они нападали на граждан, причиняя им тяжкий вред здоровью, а также совершили одно убийство. Квалифицируйте содеянное.

Анюта

Квалифицирую: родина получит еще одного тупого юриста, неспособного освоить курс для идиотов.

Ангельский Волк

Ладно, давай.