Aнна Дьякова

В РОЗЕТКАХ 140 ВОЛЬТ

У МЕНЯ В РОЗЕТКАХ 140 ВОЛЬТ УЖЕ ГОД КУДА ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛ И НЕ ХОДИЛ НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ?

Ан
Ангела

это вы про розетки в квартире рассказываете, а в выключателях у вас какое напряжение- тоже 140В и они при этом работают

അF
അ Fail അ

при 140 вольт многие приборы работать не будут надо вызвать аварийку она зафиксирует напряжение потом в управ компанию и биться до суда конечно муторно придется

Юл
Юлия

а у соседей по площадке сколько ?..можете обратиться в жилинспекцию. . в адмтехнадзор и в прокуратуру на бездействие УК.. вам нужен акт подписанный главным энергетиком УК

Лена Большакова

атк официально составляли? В жилинспекцию, роспоребнадзор писали?