Petr Podsvirov

Как ведёт себя на дороге RAV 4 2-го поколения? Скорость? Сцепление с дорогой? Повороты? Внедорожные качества?

Яна Абашина

Какая "скорость", "повороты" и "внедорожные качества" могут быть у городского кроссовера? Он предназначен для довольно комфортной езды по городу в любую погоду.

Светлана Морозова

хоть и поклонник тойоты более 30 лет .рав 2 без полной шумоизоляции реально высокая табуретка и тебе на форум с такими длинными вопросами с нуля forums.drom.ru--там пообщаешься с равоводами всех 4 выпусков без секретов ..удачи