Омилжон Хусанов

Где можно протестировать RAV 4 c двухлитровым бензиновым двигателем?

Официалы предлагают провести тест-драйв машины с двигателем 2.4, а это как говорится - две большие разницы.

Dima Maksimov

если официалы отказывают и у них нет такого авто-то вариант у серых дилеров, но с ними не всегда можно договориться (( короче ищи и звони, вам удачи