Наташа Кириллова

Почему в рекламе собаки по дому ходят, в холодильник лазают, на диване валяются, на стол прыгают? Ведь они на цепи были?

Это американцы нам мозги подкрутили, чтоб русские с собаками спали, ели и вообще сами собаками стали. Некаторые готовы ребёнка из за собаки убить.

В Советских сказках и с детства я помню. что собаки жили в собачьей конуре. на цепи, а кошки на чердаке. Как империалистам удалось изменить культуру мозга русских?

Слава

твоя собака грубо с тобой обращается (

Александра Решетникова

Любопытное умозаключение. лично мне кажется что это просто чушь.

Виктория Шамрова

Потому что сами люди стали жить в картонных конурах (многоэтажках).

Алексей Михалев

Писающая Девочка, ты ногу так же задираешь?

Влад Ибрагимов

То что ты НАПИСАЛА, культурой мозга не понять...