Светлая.

Чау-чау лазает по столам, кога меня нет дома. Что с этим делать?

Как отучить? Ловлю себя на мысли, что боюсь оставлять его дома - неизвестно, что он сделает назло

Вадим Эрлих

привязать падлу к батарее

Максим Якимчук

приковать к отопительной системе

Роман Дубец

Убирать всё со стола, закрывать дверь на кухню, и ещё, собаки ничего не делают назло-это прерогатива двуногих.

Sofia Kulnichenko

назло делают у меня был случай! ! не люблю я собак маленьких пород у подруги такая ну я к ней холодно. как то крикнула на неё! так она подошла и прям на ногу написяла. Всё зависит от характера!!!! и как она на стол запрыгивает? уберите стулья и всё! потом отучится. удачи

Евгений

Чау прыгает по столам???? Да не может такого быть, в принципе. Вы породу не перепутали?