Анютик Балакирева

купил себе чай расыпчатый че делать с ним если заварочного чайника нет дома только чайник и стол помагите

Mirzokarim Ramazoniev

Заваривайте просто в стакане и сливаете в другой.

Ина Чолаку

в чашке завари. не умрешь

Стас Барткус

Прям в кружке заваривайте - и всего-то делов. Выпили - остатки вылили. И чайник мыть не надо.)

Ар
Аревик)))

Заваривайте в политровой стеклянной банке.

Ко
Константин

в марлю и в чайник

Наталья Александрова

сыпь ложечку в чашку залей кипятком 3 минуты настоять и пить можно процедить через ситечко

Раиса

Хоть кипятильник есть? В чашке (стакане) вскипятить воду-туда чайную ложку чая, накрыть и через 3-5 минут чай готов. Фокус совсем прост.

Андрей Лакомов

Я вообще никогда в чайничке чай не завариваю.. . в чашке только. И офигенный чай, мне все нравится