Виктория Квеквескири

Что делать если мой кот лазает по стене?

Мой кот лазает по ковру (на стене) , я ему угрозил, а он опять. ЧТО ДЕЛАТЬ помогите пожалуйста

Владимир Прядкин

Мне кажется или уже никто не вешает ковры на стену? ? Вообще откуда взялась эта дибильная привычка вешать ковры на стены, для чего*?

Лала Абдуллаева

Спустите ковер на пол

Катя Лобачёва

Не пускайте кота в ту комнату, где висит ковер.
Я, давно, выбросила все ковры со стен и с полов, но один, небольшой "нафталиновый пережиток прошлого" оставила на стене, именно, для кошек, чтобы они могли побегать)

Максим

он паркурмастер или супер герой spidercat

Алексей Севостьянов

ну и пусть себе лазает... если не нравится.. выпустите кота на улицу или заводить не надо было... это кот, он должен лазать и прыгать вверх

Сергей Евсин

Когти подстричь, аккуратно..

Раиса Козочка

Предложите альтернативу, прежде чем отучать. Установите дерево, или комплекс для лазанья, или оббейте угол недорогим ковролином. Бороться с врожденными инстинктами - жестоко и бесполезно. Знали же, что кошку заводите.

Azamat Amanturov

Купите когтеточку)

Юрбас

Изгонять демона хд