Ростислав Галкин

путин попросит воевать, пойдете?

Колян

сам-сам-сам мне крым не нужен

Алексей Зиновьев

Он прикажет, командир не просит во время войны, он отдаёт приказ !

Алексио

Так вот сколько времени война у границ России идет и еще ни разу не попросил, а Порошенко уже 3 раза "попросил" и до 60-летних стариков добрался.

Наталья Зверева

Все мужчины с радостью кинутся защищать русских олигархов. Любят они играть в войнушку и показать, как они любят своего главнокомандующего.

Валентин Бутаков

Путин Верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации, он не попросит, он прикажет. А ты укротролль.

Илдар Ганеев

Так он еще не воюет?

Анна Зеленцова

По обстоятельствам.

Татьяна Швайгер

Смотря за что.

Наталья Горбунова

когда твой дом бомбят а близких убивают то каждый нормальный человек пошёл бы.

Дима Попов

Где и когда, с кем Путин лично Вас призывал воевать? А в Армии служили? ВУС имеете? Уверены, что Вас возьмут воевать? Кто? И зачем?