Vitaliy Захаров

Из Украины юзеров здесь полно. А вот из Белорусии очень мало. Что, в Белорусии инета маловато или народ делом занят?

Константин Жевнеров

На начало 2012 года 46,4% домохозяйств в Белоруссии имели
персональный компьютер, а 40,3% домохозяйств имели доступ в интернет с домашнего компьютера. В России уровень проникновения по домохозяйствам приблизился по итогам 2013 года к 50% или почти 30 млн. домохозяйств.

Екатерина Петриченко

Белорусы и русские - два братских народа!

Наталья Калинина

Делом занят.
Им не надо самоутверждаться, через обсирание соседа.

Анна Николаева

Украинцев здесь процентов 10-15 из общего числа людей представляющихся украинцами. Это в основном Прибалты, Грузины, либералы из РФ, израильтяне-эмигранты, я и таджиков встречал которые представлялись украинцами

Тома Гроздова

ничо не полно, израильские, канацкие, и литовско-польские +пендовыблядки неизвестной породы

воот, кстати писяющий идиот ярчайший пример пендовыблядка

Юлия Усачева

Осень, картошку перебрать надо))))))

Lacoste Xz

Есть тут белорусы. Но они палятся, и говорят, что из РФ =))

Анастасия Шацких

Наоборот из Украины почти нет. Просто тут все кто против, того припысывают в украинцам, я например вообще Петербурженка и знаю много беларусов которые воюют за АТО.

Наталья Нерчу

народ делом занят хахахах. креветками из ЕС Россию снабжает. По-братски.

Анастасия Калинина

народ делом занят, в отличие от нас.... да, и проживает там меньше, чем в Москве...

Алексей Баранов

Белорусы все в РФ на заработках.

Саня Заец

Они просто ведут себя незаметно.

Галина Гроздева

Народ в Белоруссии здравомыслящий, спокойный и славяне, в отличие от укропов