Святослав Игоревич

фото на документы, выгодно открывать в Москве, какая прибыль в среднем, если ещё делать кружки с фото и футболки?

да в Москве, имелось ввиду именно сублимация: чехлов, кружек футболок

Ольховский

Этих палаток печатных-на каждом шагу, цена печати копейки, а аренда СТОЛИЧНАЯ...

Александр Рябченков

если сублимацией, то можно конечно штучные делать, другие способы нанесения не выгодны, этого барахла сейчас навалом
но сублимация это дело такое, промахнулся - заготовку выбросил, переделать или исправить возможности нет

Мария Шабанова

конкуренция очень высокая.. . да и аренда в хорошем месте тоже. У меня товарищи этим занимаются. В двух местах Москвы. Спасает только то, что одновременно и торгуют там фототоварами и печатают фото и т. д.... Не разбогатеешь. Где в Москве хочешь открыть ?

Михаил Яндулов

Фотоателье всех видов, считаются убыточным бизнесом везде. В лудшем случае чуть за ноль выходит.

Toshka

Да, нормально. Можно и не плохо зарабатывать. Главное правильно построить бизнес!