Евгенинок Заботин

счет на симке ушёл в -96000 за ночь?!

Помогите, пожалуйста, в общем на симке только отключил интернет M(мегафон) а отец взял и вставил ее в модуль Wi-Fi, и семь часов он раздавал с нее интернет — утром приходит смс от мегафон (на фото то), что это вообще такое?? (при ввода *100# —96240 руб)
img

Александр Медведев

1. Интернет надо подключать безлимитный.
2. Отключить авансовую систему баланса, т. е. чтобы при достижении нулевого баланса доступ к услугам прекращался. В "минус" тогда не уйдёте.

Ху
Хуй

Это на*балова. Если что подавай в суд.

Александр Мелехин

Офигеть вы с нее нараздавали, разве такое возможно вообще, там что нет ограничений?

Дмитрий

Звони оператору Мегафон

Алексей Юрков

Дауны тупые эти операторы. Разбираться надо.
Я как-то ушёл в -4500р за то что полтора часа сидел и скачивал игры с Тегоса.