Ох
Охренеть

Что вы покупаете своим родителям просто так, без повода? Я вот кофточки, платья маме покупаю)

Де
Денис

деньги даю, мама сама себе покупает.. . из крупного, шубу купила, телевизор большой, телефоны мобильные. . в общем, что нужно

Динара

цветы на могилу ((мамы нет 17 лет, папы 6лет, уж извините за негатив в позитивном вопросе. А до сих пор глядя на некоторые вещи в магазине мелькает мысль: "вот удобное пальто, маме бы подошло, О, классные сандалии, как любил папа.... "

Иван Прасолов

мне дочка купила и подарила электронную книгу ...и закачала туда целую библиотеку шедевров, и ещё часто мне что -то шьёт и вяжет сама.. . как я когда-то и ей, и маме, и свекрови.. .
это приятно

а подруга шить совсем не умеет, но всегда маме помогает в огороде,

кому что дано

Владимир Ильиных

Да тоже шмоточки. колготки. книги, сладости

Лена Горохова

к сожалению их уже нет.... а так купил бы все

Егор Слукин

я одежду не покупаю сама, может не подойти, не понравится. обычно что-то сладкое

Ев
Евгения

я плохая дочь.

Светлана

Чаще всего покупаю продукты, те которые они не в состоянии купить, всякие вкусняшки.... но а так, деньжат подкидываю!..

Павел Иванов

Раньше много всего покупала, а теперь просто деньги даю. пусть сами выбирают, что им нравиться.

Гл
Глеб

Тоже теплые колготки, конфеты, чай. А еще - лосося частенько привожу, они любят из него суп варить.

Умка

Привожу маме из поездок одёжку, сумки, обувь, сладости и специфические продукты данной страны.

Алексей Смирнов

У нас уже никого не осталось . Но зато жена с дочкой одного размера . Могут вещами менятся

Альберт Туляков

Мне родители сами что-нибудь покупают, я ж нищий против них, у них пенсия в совокупности рублей 40, а я на 15 живу

Алина Юдакова

Ничего. У нас не принято. если в гости иду-просто вкусняшки, на праздник -подарки (всего спрашиваю что именно купить) .
А так моя мама сама может все купить-не бедствует. И мы тоже.
Поэтому мне более ценно общение ...Это лучший подарок.

Мадина Мырзахметова

думаю, белые тапки купит и то хорошо

Анна Джандан

тоже из одежды и продукты привожу.

Ирина Тачкова

цветы в горшках маме покупала. На одежду у неё свой вкус, нередко шила себе у портних из модных журналов, попасть сложно было бы.