Наталья Агеева

Грудь болит, когда хожу как каменная внутри, и по бокам болит. Это что может быть?

Галина *****

окаменение по-любому

Rico Rico

пора помирать

Volk Dolinovich

это может быть, что ты недалекий человек. вместо того, чтобы задавать глупые вопросы, шла бы к врачу

Николай Фомин

может Вы кормите ребенка грудным молоком, тогда возможно застой. грейте грудь и массируйте в местах уплотнений и сцеживайтесь