Евгения Васильева

Когда я выгляжу красивой, парни начинают обращать больше внимания но меня это даже обижает, потому-что я тот же человек

Я не стала другой от тогочто месяц походила в спортзал и сбросила 6 кг за это время.
Но внимание возрастает очень сильно и мне от этого обидно даже. Моя мама постоянно долбит что внешность не важна но самаона при этом не самый лучший пример отношений и ч с этим не согласна. Мне кажется внешность это очень важно.

Александр Грачёв

Вообще-то, внешность человека обычно соответствует его интеллекту.

Избавление от жира увеличивает коэффициент цефализации (отношение веса мозга к весу тела) .

Таким образом, в спортзале не только улучшился внешний вид, но и выросла личность. Поздравляю. Теперь бы не мешало в церковь зайти минут на десять, боженьке спасибо сказать)

Марина

Внешность очень важна. Поэтому я встречаюсь с накаченным парнем-долбоебом.

Н:
Наталья :)

Внешность важна. Как-то лучше всё-равно отношение к человеку, которому не наплевать на свой внешний вид, который следит за собой. Если человек плохо выглядит, то складывается ощущение, что человек сам по себе неинтересный, ленивый, раз уж даже не может уделить времени на то чтобы лучше выглядеть.

Константин Жевнеров

Вы, конечно, не стали другой, только вот "встречают по одёжке"...Вы просто увеличиваете свои шансы на знакомство с парнем, с которым будет все взаимно 🙂 да и разве внимание - это плохо? Не обращайте внимания ни на что, отбросьте обиды и наслаждайтесь, наслаждайтесь вниманием, пока есть такая возможность 🙂

Денис Петров

а ты как та вон ебанашка побрейся наголо и шары в лоб навгоняй.. . пусть любят в тебе личность а не красоту)))

Василий

Любят личность, а не внешность

Маня Паршина

Влюбляются во внешность, а любят личность.