Яна Иванова

Почему некотрые отвергают напрочь гороскопы? я вот имею сходство в характере с тем, что пишут астрологи... А вы читали?)

Женщина Скорпион
Скорпион 24.10 - 22.11
24 октября — 22 ноября
СТИХИЯ: Вода (любящий, мягкий, «питающий» тип эмоций). Обладает повышенной интуицией, скрытная, ин­тригующая, решительная, одержима идеями, темпера­ментная. ПРИРОДА ЗНАКА: женская («венерианская» , не­конфликтующая). ЗАПАДНАЯ ПОЛУСФЕРА: более общительна, бо­лее озабочена нуждами окружающих. ЗНАК НЕПОДВИЖНОГО КРЕСТА: решительна и настойчива. Эмоционально совместима только с мужчинами знаков Воды и Огня.

Elif. Uz

Тельцы-женщины — предмет мечтаний сильного пола. Они являются превосходными спутницами жизни, уважая в своем супруге мужчину и не претендуя на лидирующие позиции в семье. Однако при этом не унижают в себе женщину и ведут себя с большим достоинством. Женщина-Телец видит свое жизненное предназначение в том, чтобы служить своей второй половине надежной опорой, хорошо вести дом и быть примерной матерью.

Натали Фёфoрова

куйня все енто...

Юлия Ха

можешь взять ЛЮБОЙ гороскоп и в нём тоже найдёшь общие с собой черты

Максим Борисов

Гороскопы не нужны.