Михаил Поборуев

Почему Пэрис Хьюлтон всё ещё не вышла замуж?

Ольга

Личная жизнь:
В 2000 году Хилтон встречалась с Риком Саломоном, бывшим супругом Памелы Андерсон. Спустя три года после того, как пара рассталась, в Интернете появилось «домашнее видео» с участием Хилтон и Саломона. В июне 2004 года видео было выпущено на DVD под названием «Одна ночь в Пэрис» (англ. 1 Night in Paris). Хилтон подала иск на Саломона, пытаясь запретить выход пленки, но в 2005 году иск был урегулирован во внесудебном порядке. Сообщается, что Саломон должен был выплатить Хилтон 400 000 долларов, которые она в свою очередь собиралась направить на благотворительность. В этом же году фильм получил три награды престижной порноакадемии AVN Awards. В 2006 году в интервью журналу GQ Хилтон заявляла, что не получила от Саломона ни цента, и что он должен все деньги от фильма отдать на помощь жертвам сексуального насилия или куда-нибудь ещё.
С 2002 по 2003 год Пэрис Хилтон была помолвлена с Джейсоном Шо. В 2003—2004 году она встречалась с певцомНиком Картером. 29 мая 2005 года она объявила о помолвке с наследником греческих судовладельцев Пэрисом Латсисом. Помолвка была расторгнута пять месяцев спустя. После этого Хилтон начала встречаться со Ставрасом Ниархосом, но в мае 2006 года её PR-менеджер сообщил, что пара рассталась. Долгое время встречалась с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, однако в конце ноября 2008 года пара объявила о разрыве.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хилтон,_Пэрис

Аня

Дык шалав редко берут))

Галина Суслова

кому она нужна

Юрий Селивёрстов

нафиг ей это замужество, она богачка)

Elena Karpenko

Хилтон правильньо говорить

Ирина Басова

Она не хочет, её дело.