Светька Матвеева

Процессор на "daozr1mb6d1 rev.d"?

имеется материнская плата с процессором "Intel Celeron 1 73 GHz LF80538 430" и оперативкой в 512мб, планирую немного усовершенсвовать ноутбук и поставить двуядерный процессор с оперативной памятью хоты бы 2Гига, так вот встаёт вопрос, какой процессор поставить лучше всего на эту материнскую плату, чтобы не возникало проблем с перегревом и прочими неполадками, кто ставил и кто разбирается, прошу подсказать, разьём Socket M

Алла Смирнова

Дешевле будет купить новый ноут с 4-6 гб озу и 4х ядерном процессором

Людмила Тронина

Core Duo T2600 будет на нем работать. 2 ядра 667 шина 2 кэша на али за 300 рублей

Юлия Семёнова

завелась?