Р@
Рррыся @}->

подскажите пожалуйста, хочу переустановить винду но столкнулся с напроч не понятным биосом

как поменять двд и винчестер в биосе местами, на матери только ep-4gvm9i

не могу даже найти раздел биоса, обычно третий с верху в левой части а тут х его знает

вот это в левой части биоса:
standart cmos feature

advanced bios feature

advanced chipset feature

integrated peripherals

power management setup

PnP/PCI configuration

PC health status

Михаил Кучинов

Вроде бы кнопками page-up, page down.

Алексей Куликов

пробуй через бут меню

Тетя Софа

Биос непонятный? EFI Что ли?

Алена Еськова

Если новый биос, надо зайти в раздел Сикьюрити, отключить защиту. Потом на другой вкладке включить старый биос (называется или Legacy или CMS), вроде.

Перезагружаемся, снова заходим в биос, - теперь там всё знакомо))