Лиза Гончарова

как быстро отрастить волос? что посоветуете???

Юл
Юля

горчичная маска, работает реально

Алёна Свиридова

Если Вы женщина, то он и так у Вас быстро отрастет.

Темп роста зависит от уровня эстрогенов.

Миша Бабкин

Говорят, репейное масло помогает. А вообще я считаю, у кого-то быстро растет - у кого-то медленно, ничего с этим не поделаешь)

Светлана Иванова

подстригать кончики

Наталия Воробьева

Репейное масло добавляйте в кондиционер или маску

Санчелидзе Похеридзе

Подносишь руки к корням волос, включаешь магию приращения, говоришь "расти" и проведи руками сверху вниз.

Людмила Базлина

У волоса есть свои часы, 1см в месяц отрастает, если у кого то быстрее тут только гены в помощь, остальное надувательство...