Павел Братышев

Можно ли употреблять КардиоМагнил без показания врача ?

Ничего из противоказания нет. Можно ли употреблять в качестве профилактики?
Какие отзывы у этого препарата

Виктор Березовский

Без консультации с врачом лекарства вообще нельзя принимать!

Аида Мамасадыкова

Не в коем случае, эти препараты только по рецепту выписываются.

Равшан Хамидов

Если Вам не жалко печень и вообще весь организм, то травитесь, кто же Вам мешает? Его доктор назначает, учитывая особенности организма.