Dimas Takeoff

Мужчины, а правда, что если живот растёт, то секса меньше хочется? Говорят, какой-то сбой идёт гормональный, уже не так стоит.

У моего мужа большой пивной живот, ему 31 годд. Секс, в лучшем случае, бывает раз в неделю минут на 10-15. Мне сказали, что это из-за живота может быть, так как ему тяжело и какой-то сбой уже идёт и меньше хочется.

Светлана

Если мужчина не занимается спортом, ведёт сидячий образ жизни и употребляет пиво, то живот по любому вырастит. У большинства мужчин после 25 лет идут гормональные перестройки или сбои связанные с различными факторами. Секс тут роли не играет, но нехватка половой жизни ведёт к резкому смену настроения, раздражениям. Пусть муж проверит предстательную железу на всякий случай ещё.В дополнении скажу-половая жизнь нормальная должна занимать 4 дня в неделю, каждый день было бы идеально.

Ni
Nikto

у него женских гормонов больше, они в пише содержатся.

Ла
Лада

ой ну незнаю)) ) у моего тоже пивной пузик, но секс как минимум три раза в неделю, не мешает вроде и стоит отлично) извините за откровенность

Станислав Горяев

Не то что не так, а вообще никак.

Машенька Звездочка

У него эстрогенов как у тебя наверное (пивом накачал).... живот, сиськи, минимум тестостерона, зачем ему секс... наверняка любитель ногомяча, сидит в кресле и пивко сосёт, на хоккей пусть переходит)

А_
Алёнка _

зеркальная болезнь...