Мария (Семченкова)Бирюкова

Apple iPhone 3GS 32GB предлагают купить за 4000 рублей. Хороший вообще телефон?

Настёна I-Am-Happy

хороший но древний, если батарея мертвая замена золотая стоить будет, да и не стоит он таких денег

Vasiya Kurganov

вообще айфоны не советую не ведись на туфту рекламированную.
Минусы iPone:1. Bluetooth работает только с гарнитурой. Забудьте о передаче файлов, iPhone нельзя использовать, как модем; 2. Нет файлового менеджера. Все данные приходится организовывать в соответствующих приложениях; 3. Камера чрезвычайно простая. Управляется одной кнопкой. На экране телефона фотографии смотрятся отлично, а вот на мониторе — ничего обычного (макро — посредственная); 4. SIM-карточку практически невозможно достать; 5. Веб-браузер умудряется «тормозить» даже при WLAN-подключении к сети. Простейшие сайты и сетевые приложения открываются по 20 секунд. Выделять и копировать текст нельзя. Картинки с сайта также нельзя сохранять. Приятным плюсом является наличие табов, которые, тем не менее, отлично виснут. Браузер — единственное приложение, в котором клавиатура работает в широкоэкранном режиме; 6. Нет поддержки flash и java;7. Сама виртуальная клавиатура работает недостаточно хорошо. Одной рукой и «вслепую» не попечатаешь; 8. У iPhone «аналоговая» клавиатура и нет привычного многим типа ввода T9. Зато есть автоматическое окончание слов, и если писать транслитом, то приходится постоянно стирать окончания, что просто бесит, если привык к быстрому вводу. И еще, когда вводишь пароли на сайтах - их видно, а мало ли кто из-за спины в этот момент подсматривает. Этот общий недостаток конструкции с вводом текста заставляет задуматься, стоит ли вообще использовать iPhone в общественных местах. А зачем его покупать, если не использовать, спрашивается? 9. К электронному письму можно прикрепить только одну фотографию; 10. Нет возможности устанавливать свои собственные мелодии звонков; 11. Звонки, установленные по умолчанию, откровенно ужасны; 12. Единственное, что вы сможете настроить — это заставку на экране, которую вы будете видеть чрезвычайно редко; 13. Зум очень весёлый, но абсолютно не практичный. Опять же — приближать можно только, держа телефон двумя руками; 14. Редактора документов нет, программы просмотра тоже. Смотреть их можно только в качестве приложений к электронным письмам; 15. Визуальная голосовая почта работает с небольшими задержками; 16. Игрушек нет вообще, надо все находить и устанавливать самостоятельно; 17. Голосового набора нет; 18. Скоростного набора тоже нет; 19. Нет записи видео, только фото; 20. Нет MMS;21. Покупая телефон с 4 Гб, вы получаете чуть меньше памяти, (как и в случае с 8-гигабайтной моделью); 22. Исследовать все менюшки и приложения можно в течение 2 часов, а затем вам остаётся только лазать в сети и болтать; 23. Чтобы использовать свои любимые наушники, а не наушники Apple, которые натирают уши, нужен специальный адаптер. В iPhone специально углублен разъем для наушников на корпусе, а качество тех, которые продаются в комплекте, весьма посредственное; 24. iPhone настолько прожужжал всем мозг, все постоянно говорят и пишут о нем, что это уже стало чем-то массовым, а значит не уникальным и попсовым. Согласитесь, солидно и престижно владеть телефоном, который есть только у единиц, но телефон который есть у всех - это уже телефон для толпы, которым нельзя выделиться или похвастаться; 25. Замена аккумуляторной батареи, которую рекомендуется менять через год, стоит более $100.

Рустам Халиков

Ну нормально так) Но лучше бы взял iphone 4 на твоём месте чем 3)
А если есть дофига денег то бери iphone 6 или 5s 🙂

Oleg Burkevich

если предлагают, он им не нужен, и врятли он тебе тоже пригодится, но отзывы о нём нормальные

Рамиль

Старый он уже - в смысле тугодум и батарея наверняка процентов на 50 просела. Но в качестве продвинутой звонилки и неплохого плеера - вполне ещё может быть)
Ну я бы попробовал сбить до 3 тыс.