Коля Слеп

Как думаете, США и Великобритания откажутся от своих планов?

Михаил Швецов

Горбатого могила исправит.

Максим Гореликов

нет.. . горбатого могила исправит

Владлен Ситников

вы знаете об их планах? ну-ну))

Светик Егорова

Мы, к сожалению, в их планы не посвящены.

Константин Попов

На Англию уже Меркель стала нападать из за Украины.

Semina Tatyana

уроды они долбаные срать на их план у меня ракета есть пусть ляжки обдрищют

Оксана Абдулова

Когда тебе по ТВ скажут))))

Татьяна Гаврилушкина

Будут сасать у России - великой ядерной державы!!!

На
Наталья

От ка ких планов? Конретне вопрос задайте.

Сергей Левшонков

Никогда!
“Мы бежим за американцами, начинать очередные бомбёжки, но если вспомнить
совсем недавнее прошлое - ни к чему хорошему это не приводит.
Последнее государство, которое мы бомбили, была Ливия, и теперь там
значительно хуже, чем до нашего вмешательства. Сейчас мистер Кэмерон
призывает нас начать авиаудары, но ещё в прошлом году он призывал нас
вооружать тех, кто сейчас воюет на стороне „ИГ“. Мы постоянно портачим
в нашей внешней политике последние 15 лет”, — считает законодатель
Найджел Фарадж. http://news.mail.ru/politics/19655261/