Александр Монахов

как вычислить пердуна (пердунью) в автобусе? жара стоит а они шептунов пускают..

Ольга :)

Посоветуйся с Арсением.
Он подскажет, как лучше нюхнуть

Toshka

Начать нюхать всех

Ар
Артур

Понаблюдать за поведением людей. И вычислить. Своё не воняет.

Gauda

толька вынюхивая и выдавливая

Мария Дроненко

Остановить автобус, и расстреливать всех по одному, пока не признается .

Наталья Данилова

достать "калаш", дать несколько очередей и сказать "кто напердел? признавайся, а то всех нахер положу"

Андрей

Проще открыть окошко, быстро проветрит