Полина Давыденкова

а вы жарите макароны утром или только я жарю?

Петр Носов

Если с вечера не съел.

Ла
Лана

Только ты.

Николай Каряев

такое кощунство, Дубров - над макаронами.. .
неа. . я так не издеваюсь)

Оксана

У меня утром каши и хлеб с маслом (с крестьянского подворья)

Кр
Кристина

с утра кушать не хочется

Наталия Шилкина

По утрам нет. А на обед могу разогреть на сковороде и макароны. Только поджарить можно только макароны из твердых сортов пшеницы, остальные растекаются в кашу.

Анна Кузина

Ешь сухими. а если сурьезно:

с утра макароны (жареные тем более) очень вредно т. к. это тяжелая пища. С утра надо быстро растворяющееся в желудке и высокоуглеводное. Чтоб энергия уходила в мозг и тело а не в желудок. Вот в обед макарошки нормально