Андрей Дмитриевцев

Когда болтаете по телефону, что рисуете на бумажке?

Геометрические фигуры (решаем теорему Ферма) , животных (надо выгулять и корм купить) , маленьких детей (это тест на беременность) , что попало (отходняк) , дензнаки.. . Утром посмотрите и все поймете про свою жизнь без гадалок

Любовь Ермилова

Знаешь, это не объяснить словами. Какую та каляку-маляку))))

Катя Соловова

я хожу кругами по квартире и ничего не рисую. . у меня дома и ручку то проблема найти

Ирина Мур

прямоугольники