Панфилов Сергей

Вы любите рисовать? Хорошо ли вы рисуете?

Валентина Степанова

да рисую. потом людям объясняю что это лошадь а не курица

Ол
Оленька

Я люблю рисовать, но у меня плохо получается: (

Светлана

художник от слова худо

Lev Fedorov

Рисую исключительно для удовольствия. Мои рисунки, вряд ли, можно назвать шедеврами. Но, я и не претендую на лавры Ван Гога. Просто нравится.

Анастасия Тришечкина

Очень! Просто так никогда красиво не нарисую. А когда надо например на конкурс или домашку сделать, то неплохо рисую.

Юля Матесова

Однажды нарисовал карикатуру на свое начальство. Прихлебатели шефа возмутились, а сам он похвалил и пообещал премию, если научусь купюры рисовать.

Catherine

ну в школе хорошо рисовала.. сейчас младшей сестре в школу стенгазеты оформляю)) а вообще срисовывать у меня лучше получается))