Andrey

как научитьца рисовать

Real Man

Пойти на курсы или в художественную школу .
Если Вы о компьютере, то вот тут рисуйте :

http://www.mrdoob.com/projects/harmony/

Анна Бондаренко

В Вашем случае еще и писать можно подучиться!

Ирина Гончаренко

ну сначало бы научиТЬСЯ писать грамотно, потом и рисовать можно

Анна Ковалькова

....для начала надо начать с изучения учебника "Русского языка" 3 класс.... а то нихрена не поймешь, что пишут в инструкции к кисточке и акварельным краскам.

Рома

научитьца)))))) ) Фу! Позор! Сколько же вас!! ! И сколько ещё будет

Эльмир Мамедов

если не дано от природы, то не научишся, а про русский сам знаешь?!