Рустам Расулов

Где найти девушку, которая будет рисовать на мне ?

Здравствуйте!
Я бы очень хотел бы стать "живым холстом" для какой нибудь художницы. Всё равно, что она будет на мне рисовать. Хочу хоть раз в жизни попробовать себя в этом. Я готов быть моделью для неё. Пусть она будет даже просто художница. Главное, чтоб он рисовала на мне. Бесплатно предлагаю. Девушки, учащиеся рисовать бодиарт, отзовитесь.
Из Киева. Готов так же поучаствовать в выставке как модель бодиарт для рекламы. Бесплатно.
Пишите мне на urakozachok@mail.ru

Где найти такую девушку - художницу ?
Может есть в Киеве клубы какие то, которые этим занимаются.
Если кто отзовётся, то буду очень благодарен.

Сергей Коновалов

Ты извращенец, чувак.