Владимир Петров

Сколько вам было лет, когда вы поженились. Какая причина поспособствовала решению вступить в брак?

Александр Киселев

27 лет. Понял, что эта девушка для меня. Теперь, через 25 лет считаю себя вправе сказать, что не ошибся.

Ваня Власов

Я в 19 вышла замуж. Очень хотела самостоятельности, очень уж мама меня держала в жестких рукавицах. Помню говорила она мне, что я скоро буду вспоминать и проситься домой к ней опять, но прошло 19 лет, а с ней жить не хочу, мне с мужем лучше.

Михаил

Мне 16, и я жениться не собираюсь. Женитьба - добровольное лишение себя свободы. Один из современных видов рабства. Надеюсь, до многих людей это когда-нибудь дойдет.

Роман

26 лет.

Анна Смирнова

любоФФФ конечно, она не видит причин и препятствий...

На
Настёна

22, 38, 44 и 50. Любовь.

Алексей Машнин

боялся её потерять и она меня

Наталья Королева

23. Расчет и интуиция, что это -МОЙ человек.

Игорь Гапоненко

Причина -Любофф! "!!! в 28 лет.

Волкова Оксана

Мне было 26 лет, мужу 31. Решили создать семью, иметь детей.. . До этого встечались год, потом жили вместе год, всё устраивало, решили так и продолжать на законных основаниях.

Ол
Оленька

Мне было 20 и мужу 21. Причина? Любовь. Мы 5 лет к этому шли, с подросткового возраста, другой совместной жизни не представляли.

Андрей Смирнов

по 20 лет былО, причина? а для этого должна быть причина????

Ахмед Шахвали

19 лет. Причина? Он полгода стоял на коленях и упрашивал выйти за него замуж.

Ирина Воронова

27 лет. Причина - любовь

Александр Гулидов

35, дала слово и уж очень просила принимающая сторона

Екатерина Зябкина

22, была любовь. А потом прошла, в 24 развелась.