Елена Захарова

Добрый Вечер! Ваз 2114! Плохо дует воздух в центре, зато на лобовое хорошо.

Может из-за того что перекрыла сначала центральные сопла, чтобы на стекло дуло, а обратно открываю их.
Печка дует еле, еле. Заело может? Скажите вообще неисправности отопителя салона?

В интернете смотрю только именно по моделям, а так нету.

Елена Пахоменко

на зиму фильтр салонный выкинь вообще а там может тросик с тяги слетел вот и всё да и по весне фильтр обратно ОБЯЗАТЕЛЬНО верни

Людмила Изюмская

разобрать и менять уплотнители

Алексей Максимов

Фильтр салонный проверь.