Денис Петров

Какие анализы нужно сдавать на лишай у кошки? И как следует дизенфейироыать одежду квартиру, комнату?

Руки после кошки мою. В доме есть котенок у него нет залысен, к кошке не пускаю лоток отдельный миски отдельные. Кошка заперта в другой комнате

Роман

На анализ сдаётся соскоб. Одежду можно просто постирать, полы помыть с дезинфицирующим средством.

Же
Женя

Я дважды лечил лишай у кошки. Особо не предохранялся, сам не подцепил. Анализ один - осмотр под лампой Вуда. Хотя вету смотрят шерсть в микроскоп. Вакцина от лишая работает и как предохранительные прививка.

Александр Зыбин

Дизенвирмшривать хватеру нужно дизендтсочрилинированым разтворором, типа дикалона.